Интервал между буквами:

детский сад № 21 комбинированного вида

Московского района Санкт-Петербурга

Главная Сведения об образовательной организации Образование

Срок действия государственной аккредитации с 2006 года (бессрочно)

Формы обучения дневная
Реализуемые уровни образования дошольное образование
Нормативные сроки обучения 4 года
Язык, на котором осуществляется образование Русский

Численность обучающихся в ГБДОУ 21
- 287 человек

Учебно-методический комплекс:

pdfОписание основной общеобразовательной программы
pdfОсновная общеобразовательная программа ГБДОУ №21
pdfОписание адаптированной общеобразовательной программы для воспитанников с ОВЗ
pdfАдаптированная общеобразовательная программа ГБДОУ №21
pdfУчебный план на 2018-2019 учебный год
pdfГодовой календарный учебный график на 2018-2019 учебный год
pdfГодовой план работы на 2018-2019 учебный год
pdfПрограмма развития ГБДОУ 21 2015-2019 г.
pdfПлан на летний период 2018 года
pdfПоложение об использовании и совершенствовании методов обучения и воспитания, образовательных технологий, электронного обучения в ГБДОУ
pdfПравила внутреннего распорядка воспитанников ГБДОУ
pdfИнструктивно-методическое письмо «Об организации получения дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования в форме семейного образования и самообразования» Комитета по образованию
pdfГрафик консультации для родителей детей, не посещающих детский сад

Дополнительные образовательные программы:

"Примерная основная общеобразовательная прогрмма докольного образования от рождения до школы" под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой. М, "Мозайка- Синтез".
«Программа коррекционно-развивающей работы в логопедической группе д/с для детей с ОНР» с 3 до 7 лет, Н.В. Нищевой
"Программа лог. работы по преодолению фонетико- фонематического недоразвития у детей" под ред. Т.Б. Филичевой, Т.В. Чиркиной. Москва "Просвящение" 2008
"Программа лог. работы по преодолению ОНР у детей" под ред.Т.Б. Филичевой, Т.В. Чиркиной, Т.В. Тумановой М. "Просвящение" 2008
"Программа лог работы с заикающимися детьми" под ред. С.А. Мироновой. М. "Просвящение" 2008